Толкование

Линия Жизни (описание группы): Небольшая вилка или трезубец в конце линии Жизни. Говорит о болезнях и распылении сил, энергии в данный период жизни.

Линия Головы: Ветка от линии Головы в сторону холма Меркурия.
Говорит о стремлении добиться материального благополучия, стать миллионером, выйти замуж за богатого. Иногда это может превращаться в навязчивую идею, препятствующую достижению цели.
Совпало?

Линия Сердца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Судьбы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Солнца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Брака: Эта линия означает, что сейчас вы ДУМАЕТЕ, что в вашем нынешнем или будущем браке может возникнуть сложный период. Однако линии брака не означают, что так оно и будет. Эти линии быстро меняются. Они могут сказать что-то о прошлых отношениях, но не стоит только по ним судить о будущих.
Совпало?

Линия Венеры: Пояс Венеры, в виде одной непрерывной линии – повышенное любопытство и чувствительность, чувственность. Эмоционально отзывчивый человек.
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

Здесь интересная линия брака (вторая сверху). От линии Солнца (успеха) идет линия к линии Брака. Причем, образуется что-то похожее на остров. Плюс, от линии судьбы вверх идет линия на Меркурий. Это можно интерпретировать, что брак принес успех, деньги. Возможно, супруг богатый, успешный человек. Однако, ветки, которые стремятся слиться в остров на линии брака, говорят о неудовлетворенности отношениями. Еще нужно обратить внимание на пояс Венеры (фиолетовая линия, опоясывающая Безымянный и Средний пальцы). Она говорит о сексуальной раскрепощенности (возможно, неудовлетворенной). Желания получать больше чувственных наслаждений. Это может быть одной из причин неудовлетворенности браком.
Артем28-08-2008 10:48:47

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!