Толкование

Линия Жизни: Линия Жизни с линиями влияния на холме Марса.
Две линии влияния на холме Марса чаще всего означают поддержку и защиту родителей. В этом они схожи с самой линией Марса, которая защищает, как бы дублируя линию Жизни.
Совпало?

Линия Головы (описание группы): Резкое изменение мировоззрения. Причиной могут быть как психологические потрясения, так и физическое повреждение головы. Важно смотреть характер разрыва, его продолжение, защитные знаки.

Линия Сердца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Судьбы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Судьбы (описание группы): Когда линия Судьбы берет свое начало от ребра ладони с холма Нептуна или Луны, она указывает на человека, любящего бросать вызовы обществу и маршировать вне строя. Такие люди обладают иным складом ума и ощущают свое отличие от окружающих. Например, будучи равноправным членом семьи, они ощущают себя одинокими. Такие люди обладают богатым внутренним миром. Ее обладатели подвержены сильному влиянию мистических сил, даже, если об этом не подозревают. Такой человек разоблачает лицемерие, задает откровенные вопросы, постоянно проверяет на прочность устоявшиеся общественные нормы.

Линия Солнца: Две линии Успеха. Одна поднимается от линии Сердца, другая идет с верхнего Марса (Плутона).
Хороший знак. Успех придет после 35 лет. Однако для его достижения придется побороться.
Если на линии Жизни присутствует сильная ветка в сторону холма Луны - знак эмиграции, то линия Успеха идущая с холма Марса подтверждает переезд.
Совпало?

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Брака: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Путешествий: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Лиана, Длинная линия брака - это хороший признак. Значит брак будет крепкий и долгий. Обращать внимание на мелкие линии не стоит. Они очень изменчивы и скорее всего отражают ваши нынешние переживания. Однако, если цепочка и штрихи, в которые перешла линия брака, такие же четкие, как и сама линия, это значит, что возможны препятствия и проблемы с партнером. У вас довольно любопытная картина с линиями судьбы. Похоже на то, что их две. А также две линии успеха. Пришлите мне фото правой и левой рук на a-artem-m@mail.ru
Артем11-04-2009 13:33:31

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата
Здравствуйте
Лиана15-03-2009 20:55:22



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!