Толкование

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца (описание группы): Плавно изогнутая линии Сердца заканчивающаяся между средним и указательным пальцами. Указывает на гибкость и равновесие. Вступая в отношения с людьми, вы готовы и отдавать, и получать.

Линия Судьбы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Солнца: Линия Успеха начинается на холме Плутона (верхнего Марса).
Свидетельствует о харизматических свойствах личности. Такой человек может представлять результаты своей еще не осуществленной деятельности так убедительно, что в них нельзя не поверить. В нем присутствует эротическая притягательность
Совпало?

Линия Здоровья (описание группы): Линия Здоровья начинается у основания большого пальца на холме Венеры, пересекая линию Жизни. Развитие и успехи человека во многом зависят от его настроения и физических возможностей. Эти люди отличаются неординарными взглядами на жизнь, основанными на субъективном восприятии многих вопросов, которые другим кажутся ясными и однозначными. В плане здоровья человек может столкнуться с серьезными проблемами. Можно говорить о прямом влиянии нервной системы на физическое состояние и всю жизнь человека. Если не принять меры, то возможна болезнь в том возрасте, где линия пересекает линию Жизни. Обратите внимание на качество линии Жизни после пересечения с линией Здоровья.

Линия Брака: Для этой линии пока нет объяснения

Знаки: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Алек, картина в целом положительная. Вам не о чем беспокоиться. Живите и радуйтесь!
Артем01-06-2009 18:44:17

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!