Толкование

Линия Жизни: Ровная, четко выраженная линия Жизни, без разрывов и островов. Начинается в середине промежутка между большим и указательным пальцами. Изгиб доходит до середины ладони: Хорошее здоровье. Много жизненных сил.
Совпало?

Линия Головы: Хороший ум, "Вилка писателя", творческие способности и возможность их реализовать. Способность заработать деньги своим умом. Линия отстоит от линии Жизни - независимость, самодостаточность.
Совпало?

Линия Сердца (описание группы): Вилка на конце линии Сердца. Хороший знак. Придает равновесие сердцу. Человек в меру любит себя и других. Может как получать любовь, так и отдавать.

Линия Судьбы: К линии Судьбы подходит линия влияния. Возможен брак в этот период.
Совпало?

Линия Солнца: Линия Солнца начинается у линии Сердца.
Говорит о способности применять знания, полученные в юности. Успех придет в зрелом возрасте.
Возможен поздний карьерный старт, связанный с тем, что человек с такой линией лишен амбиций в традиционном понимании этого слова.
Совпало?

Линия Здоровья: Линия Здоровья начинается у основания большого пальца на холме Венеры, пересекая линию Жизни.
Развитие и успехи человека во многом зависят от его настроения и физических возможностей. Эти люди отличаются неординарными взглядами на жизнь, основанными на субъективном восприятии многих вопросов, которые другим кажутся ясными и однозначными.
В плане здоровья человек может столкнуться с серьезными проблемами. Можно говорить о прямом влиянии нервной системы на физическое состояние и всю жизнь человека. Если не принять меры, то возможна болезнь в том возрасте, где линия пересекает линию Жизни. Обратите внимание на качество линии Жизни после пересечения с линией Здоровья.
Совпало?

Линия Брака: Линия Брака одна четкая, прямая.

Линия Брака показывает ваше нынешнее представление о браке и отношение к браку (под браком понимаются любые близкие отношения, как правило сексуальные). Не нужно придавать большого значения линиям Брака - они очень легко и быстро меняются. Предсказывать по ним будущие браки неправильно.

Линия на рисунке говорит, что сейчас ваше отношение к браку хорошее. Вам видятся прочные и надежные отношения с одним человеком.
Совпало?

Линия Нептуна: Линия Нептуна идет с холма Луны к запястью – крайняя восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, гибкость мышления, провидческий дар, вдохновение, жизнь в грезах, болезненное воображение, склонность к самообману, бесхарактерность, извращенные комплексы и искаженное восприятие действительности. Слабая лимфатическая система.
Если линия изгибается вниз и охватывает целую область, можно говорить о подавленной сексуальной энергии.
Совпало?

Линия Интуиции: Линия Интуиции, состоящая из последовательных черточек – интуиция не постоянная и может подвести. Редкие всплески интуиции.
Совпало?

Знаки: Квадрат "Учителя". Способности обучать других людей. Быть наставником, учителем.
Совпало?

Другие линии: Линии "целителя". Человек с такими линиями умеет сострадать. К таким людям часто обращаются за советом. Он внимательно выслушает, принимая вашу проблему близко к сердцу.
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

Вот так выглядит моя рука
Артем05-08-2009 14:08:18

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!