Толкование

Линия Жизни: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Головы (описание группы): Две линии головы с одной стороны защищают вас, предохраняют от болезней головы, травм и т.п., но взамен придают вам некоторую двойственность мышления. Вполне возможно, что дома вы один человек, а на работе, учебе совершенно другой. На одинаковые ситуации вы можете среагировать совершенно по-разному.

Линия Судьбы: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Две линии головы с одной стороны защищают вас, предохраняют от болезней головы, травм и т.п., но взамен придают вам некоторую двойственность мышления. Вполне возможно, что дома вы один человек, а на работе, учебе совершенно другой. На одинаковые ситуации вы можете среагировать совершенно по-разному. Однако причиной появления второй линии головы может стать серьезное событие, потрясение. Сеобытие, которое сильно изменит ваше мировоззрение. Особенно, если линия не повторяется на пассивной руке. Таким событием вполне может быть переезд. Имеется ввиду, конечно, значимый переезд: в другой город, страну и т.п. Однако на рисунке недостаточно знаков, чтобы говорить однозначно о переезде.
Артем05-03-2010 11:03:48

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!