Толкование

Линия Жизни: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Головы (описание группы): Длинная линия Головы, падающая на холм Луны. Сильный ум, но слишком большая фантазия, восприимчивость. Идеи могут превращаться в фантастические, не реализуемые проекты. В крайних проявлениях возможна склонность к суициду.

Линия Сердца: Множество островов на линии Сердца говорит о слабом здоровье, слабой конституции.
Совпало?

Линия Судьбы (описание группы): Длинная прямая линия Судьбы. С детства судьба четко определена и предрешена. Человек следует своему предназначению не в силах что-либо изменить. Но и успех приходит к нему благодаря настойчивости и упорству.

Линия Солнца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Здоровья (описание группы): Фрагментарная, "рваная" линия Меркурия говорит о проблемах со здоровьем. Возможны заболевания пищеварительного тракта. Человеку нужно расслабиться физически и ментально.

Линия Марса: Линия Марса сопровождает линию Жизни на значительном расстоянии.
Хороший знак. Линия Марса защищает человека, беря на себя функции линии Жизни в сложные периоды.
Иногда линия Марса воплощает реального человека, который помогает и запрещает. Чаще всего это близкий член семьи. Однако линия может присутствовать и у одиноких людей.
Совпало?

Линия Брака (описание группы): Вы думаете о разрыве отношений с партнером. Однако линии брака не означают, что так оно и будет. Эти линии быстро меняются. Они могут сказать что-то о прошлых отношениях, но не стоит только по ним судить о будущих.

Линия Венеры: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Нептуна: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Путешествий: Для этой линии пока нет объяснения

Знаки: Линии беспокойства. Сложности, идущие из семьи, внутренние проблемы человека, в том числе и болезни. Если линии не пересекают линию Жизни, проблемы не затрагивают вас слишком глубоко.
Совпало?

Другие линии (описание группы): Линии целителя. Говорят об умении сопереживать, слушать других людей. Общаться. Человек может преуспеть на почве медицины, психологии, целительства

Сообщение форума:


Ответить

помогите расшифровать!!!!!!!!!!!
анна26-03-2011 20:03:52

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!