Толкование

Линия Жизни: Возможен переезд или эмиграция. Часто встречается утверждение, что время переезда отсчитывается от начала этой линии от линии Жизни. Однако мой опыт показывается, что это не всегда верно. Часто такая линия бывает у людей, которые переезжали в юные годы. Такая линия встречается у людей, которые часто переезжают, например, у военнослужащих.
Совпало?

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Судьбы: Длинная прямая линия Судьбы. С детства судьба четко определена и предрешена. Человек следует своему предназначению не в силах что-либо изменить. Но и успех приходит к нему благодаря настойчивости и упорству.
Совпало?

Линия Солнца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Здоровья: Линия здоровья длинная, четкая, не соединяется с линий Жизни. Отходит от браслетов.
Такая линия обещает хорошее здоровье и долголетие. Дает дар коммуникации, общения, психологии. Человек отзывчивый и восприимчивый
Совпало?

Линия Марса: Две линии влияния на холме Марса, холме Венеры.
Скорее всего показывают влияние родителей на судьбу человека.
Совпало?

Линия Брака: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Венеры: Пояс Венеры открыт в сторону мизинца – разносторонние интеллектуальные интересы, склонность к исследовательской работе, жажда познаний, а также, жажда большого разнообразия в сексе.
Совпало?

Линия Нептуна: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Интуиции: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Путешествий: Для этой линии пока нет объяснения

Знаки: Линии беспокойства. Сложности, идущие из семьи, внутренние проблемы человека, в том числе и болезни. Если линии не пересекают линию Жизни, проблемы не затрагивают вас слишком глубоко.
Совпало?

Другие линии: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Что это значит все?
rammfan29-03-2014 07:03:59

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!