Толкование

Линия Жизни: Один из вариантов разрыва линии Жизни. Линия продолжается в стороне, перекрывая разрыв. В данном случае важно, что новая линия шире огибает холм Венеры, чем до разрыва. Это говорит о том, что человек станет более открытым, будет жить полнее.
На форму новой линии жизни влияет линия Судьбы. Часто сама линия Судьбы становится линией Жизни взамен исчезнувшей.
В чем причина? Разрыв всегда связан с судьбоносными событиями в жизни, которые сильно потрясают устои. Это может быть кардинальная смена образа и места жизни, взгляда на мир.
Но жизненных сил достаточно, чтобы восстановиться и продолжить все с начала. Однако в новой жизни судьба уже ведет человека и не позволяет ему уходить в сторону. Он становится покорен судьбе.
Совпало?

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца (описание группы): Вилка на конце линии Сердца. Хороший знак. Придает равновесие сердцу. Человек в меру любит себя и других. Может как получать любовь, так и отдавать.

Линия Судьбы: Когда линия Судьбы берет свое начало от ребра ладони с холма Нептуна или Луны, она указывает на человека, любящего бросать вызовы обществу и маршировать вне строя. Такие люди обладают иным складом ума и ощущают свое отличие от окружающих. Например, будучи равноправным членом семьи, они ощущают себя одинокими.
Такие люди обладают богатым внутренним миром. Ее обладатели подвержены сильному влиянию мистических сил, даже, если об этом не подозревают.
Такой человек разоблачает лицемерие, задает откровенные вопросы, постоянно проверяет на прочность устоявшиеся общественные нормы.
Совпало?

Линия Солнца (описание группы): Линия Солнца начинается у линии Сердца. Говорит о способности применять знания, полученные в юности. Успех придет в зрелом возрасте. Возможен поздний карьерный старт, связанный с тем, что человек с такой линией лишен амбиций в традиционном понимании этого слова.

Линия Брака: Линии Брака: первая с разрывом загибается вниз
вторая - с вилкой на конце.
Линии Брака отражают только ваше нынешнее состояние и представления об отношениях. Как вы их для себя видите здесь и сейчас. Линии Брака НЕ говорят о будущих браках. Линии Брака меняются очень быстро.
На данном рисунке представления о браке имеют отрицательную окраску. Сейчас вы не уверены в прочных отношениях и боитесь измены и расставания с партнером.
Совпало?

Линия Нептуна: Линия говорит о нарушениях обмена веществ в организме. Причиной могут быть аллергия, курение, алкоголь, наркотики, лекарства.
Совпало?

Линия Путешествий: Несколько горизонтальных линий у ребра ладони говорят о желании постоянно менять обстановку вокруг себя. Их называют линиями Путешествий, но это не обязательно поездки. По сути линии отражают подсознательное стремление сбежать от неприемлемой реальности. Путь к побегу человек видит в одержимости какой-либо идеей или занятием.
Часто такие линии есть у людей, чьи права с детства ущемлялись.
Одержимость принимает множество форм. Она может проявляться в алкоголизме, еде, наркотиках, в сексе, в работе, отношениях с партнером и т.п.
Совпало?

Знаки: Линии беспокойства. Сложности, идущие из семьи, внутренние проблемы человека, в том числе и болезни. Если линии не пересекают линию Жизни, проблемы не затрагивают вас слишком глубоко.
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

что можете сказать?
Анастасия26-02-2015 14:02:59

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!