Толкование

Линия Жизни (описание группы): Линия Жизни проходит ближе к большому пальцу, чем обычно. Бугор Венеры маленький, рыхлый. Низкая жизнестойкость. Недостаточно жизненной и сексуальной энергии.

Линия Головы: Две линии головы с одной стороны защищают вас, предохраняют от болезней головы, травм и т.п., но взамен придают вам некоторую двойственность мышления. Вполне возможно, что дома вы один человек, а на работе, учебе совершенно другой. На одинаковые ситуации вы можете среагировать совершенно по-разному.
Совпало?

Линия Сердца (описание группы): Плавно изогнутая линии Сердца заканчивающаяся между средним и указательным пальцами. Указывает на гибкость и равновесие. Вступая в отношения с людьми, вы готовы и отдавать, и получать.

Линия Судьбы: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

У меня на правой руке двойная линия голвы(т.е. две параллельные линии,соединяющиеся перемычками).Скажите, что это означает? И на левой руке тоже две линии головы, но они сдвинуты по отношению к др.другу. Заранее благодарю.
Марина22-05-2009 09:01:01

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!