Толкование

Линия Жизни: Линия Жизни проходит ближе к большому пальцу. Бугор Венеры маленький. Низкая жизнестойкость. Недостаточно жизненной и сексуальной энергии.
Совпало?

Линия Головы: Хорошее воображение. "Вилка писателя". Творческие способности и ум, чтобы их реализовать.
Совпало?

Линия Сердца: Линия Сердца из непрерывной цепочки островов.
Вы находитесь во власти тревоги, нерешительны и боитесь завязывать какие-либо отношения. Вы сами причина осложнений во взаимоотношениях, поскольку вы их притягиваете.
Совпало?

Линия Судьбы: Линия Судьбы заканчивается у линии Головы.
Такая линия говорит о свободе выбора. Нет предрешенности в судьбе. До 35 лет ваша судьбы более-менее ясна, а дальше она пойдет так, как вы сами захотите.
Совпало?

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Марса: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Брака: Эта линия означает, что сейчас вы ДУМАЕТЕ, что в вашем нынешнем или будущем браке может возникнуть сложный период. Однако линии брака не означают, что так оно и будет. Эти линии быстро меняются. Они могут сказать что-то о прошлых отношениях, но не стоит только по ним судить о будущих.
Совпало?

Линия Нептуна: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Интуиции: Короткая линия Интуиции (2,0 – 2,5 см), расположенная в средней части ладони, в области холма Луны и конца линии головы – интуиция проникает на «умственной уровне», на уровне знаний, наблюдений, информации или как говорится: «понимаю и все». Ум такого человека слишком сконцентрирован, поэтому он и непонятен другим.
Совпало?

Линия Путешествий: Для этой линии пока нет объяснения

Знаки: Для этой линии пока нет объяснения

Другие линии: Крест, соединяющий линии головы и сердца может указывать на предрасположенность к болезням сердца.
В тоже время он повышает интуицию, дает тягу к неизведанному. Его называют "Мистический крест"
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

В толкованиях много объяснено. у вас много беспокойства, что мешает личной жизни, карьере и путешествиям. Попробуйте какие-нибудь психо-техники, чтобы избавиться от беспричинного беспокойства.
Артем23-01-2010 00:01:12

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!