Толкование

Линия Жизни: Вилка в конце линии Жизни.
Часто такую вилку трактуют как "переезд, эмиграция", при этом измеряют дату по линии Жизни. Получается: "эмиграция в 70 лет". Это не всегда правильно, а чаще просто ошибочно.
Для понимания вилки в нижней части линии Жизни важно понять характер этой ветки. Однозначным переездом, эмиграцией можно считать только изгиб линии Жизни в сторону холма Луны. В данном же рисунке линия скорее обозначает просто активный, подвижный характер человека. Если же линия Жизни после развилки слабеет, то можно ожидать ухудшение здоровья, болезни. Возможны боли в спине, пояснице.
Совпало?

Линия Головы: Ветка вверх от линии головы говорит о стремлении реализовывать свои идеи в материальную форму.
Совпало?

Линия Сердца: Вилка на конце линии Сердца. Хороший знак. Придает равновесие сердцу. Человек в меру любит себя и других. Может как получать любовь, так и отдавать.

Жирный, четкий крест на холме Луны и линия Сердца с веткой на бугор Юпитера - склонность к подагре.
Совпало?

Линия Судьбы: Длинная прямая линия Судьбы. Начинается на холме Луны. В конце появляется близкая параллельная линия или развилка.
Судьба уносит человека далеко. Скорее всего он уедет далеко от места рождения и начнет жизнь на новом месте. На него будут также влиять люди с сильно отличающимся от привычного мировоззрением - люди "из далека". Однако судьба предрешена. Человек следует своему предназначению не в силах что-либо изменить. Однако в возрасте 45-50 лет предназначение человека оказывается выполненным и ему предоставляется возможность выбора, как дальше самому строить судьбу. Он немного меняет ее, но не радикально.
Совпало?

Линия Солнца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Марса: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Брака: Эта линия означает, что сейчас вы ДУМАЕТЕ, что в вашем нынешнем или будущем браке может возникнуть сложный период. Однако линии брака не означают, что так оно и будет. Эти линии быстро меняются. Они могут сказать что-то о прошлых отношениях, но не стоит только по ним судить о будущих.
Совпало?

Линия Венеры: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

алтынбаева
Регина 02-01-2013 06:01:42

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!