Толкование

Линия Жизни: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Головы: Длинная линия Головы. Дублирующая линия на коротком отрезке.
Вторая линия придает элементы двойственности. Окружающим будет иногда нелегко понять вас. Но вторая линия короткая, поэтому ее влияние проявится лишь в преклонном возрасте.
Предрасположенность к инсульту.
Совпало?

Линия Сердца: Вилка на конце линии Сердца. Хороший знак. Придает равновесие сердцу. Человек в меру любит себя и других. Может как получать любовь, так и отдавать.

Жирный, четкий крест на холме Луны и линия Сердца с веткой на бугор Юпитера - склонность к подагре.
Совпало?

Линия Судьбы: Линия Судьбы заканчивается у линии Головы.
Такая линия говорит о свободе выбора. Нет предрешенности в судьбе. До 35 лет ваша судьбы более-менее ясна, а дальше она пойдет так, как вы сами захотите.
Совпало?

Линия Солнца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Марса: Линия, идущая параллельно линии Жизни по холму Венеры.
Говорит о сильном влиянии, поддержке кого-то из семьи. Если линия идет с детских лет, - вероятнее всего это отец или мать, если линия выходит из линии Жизни позже - супруг.
Совпало?

Линия Брака: Эта линия означает, что сейчас вы ДУМАЕТЕ, что в вашем нынешнем или будущем браке может возникнуть сложный период. Однако линии брака не означают, что так оно и будет. Эти линии быстро меняются. Они могут сказать что-то о прошлых отношениях, но не стоит только по ним судить о будущих.
Совпало?

Линия Путешествий: Несколько горизонтальных линий у ребра ладони говорят о желании постоянно менять обстановку вокруг себя. Их называют линиями Путешествий, но это не обязательно поездки. По сути линии отражают подсознательное стремление сбежать от неприемлемой реальности. Путь к побегу человек видит в одержимости какой-либо идеей или занятием.
Часто такие линии есть у людей, чьи права с детства ущемлялись.
Одержимость принимает множество форм. Она может проявляться в алкоголизме, еде, наркотиках, в сексе, в работе, отношениях с партнером и т.п.
Совпало?

Знаки: Для этой линии пока нет объяснения

Другие линии: Денежная линия. Хотя и перечеркнутая, что говорит о возможных финансовых потерях и препятствиях. Но чтобы терять деньги, нужно их сначала иметь - значит деньги будут.
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

хотела узнать что значат все эти линии и главное это треугольник, что он значит?
Alsu05-03-2013 08:03:06

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!