Толкование

Линия Жизни: Короткие ветки вверх, от линии Жизни к линии Головы в начальной части линии Жизни говорят о моментах, когда человек начинает ощущать ответственность за себя и близких. Это часто совпадает с женитьбой и рождением детей. Причем первый брак и первый ребенок оставляют особенно четкие линии.
Однако такие линии могут появиться и в результате забот о родителях, ответственной работе и т.п.
Совпало?

Линия Головы: Ветка от линии Головы в сторону холма Луны говорит о сильно развитом воображении, впечатлительности.
Совпало?

Линия Сердца: Линия Сердца из непрерывной цепочки островов.
Вы находитесь во власти тревоги, нерешительны и боитесь завязывать какие-либо отношения. Вы сами причина осложнений во взаимоотношениях, поскольку вы их притягиваете.
Совпало?

Линия Солнца: Линия Солнца, Успеха. Отражает степень удовлетворенности жизнью. Вилка в целом знак положительный, хотя, если вилка преобразуется в ряд параллельных линий, то это снизит качество линии Успеха.
Совпало?

Линия Марса: Линия Марса сопровождает линию Жизни на значительном расстоянии.
Хороший знак. Линия Марса защищает человека, беря на себя функции линии Жизни в сложные периоды.
Иногда линия Марса воплощает реального человека, который помогает и запрещает. Чаще всего это близкий член семьи. Однако линия может присутствовать и у одиноких людей.
Совпало?

Линия Брака: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Венеры: Пояс Венеры открыт в сторону мизинца – разносторонние интеллектуальные интересы, склонность к исследовательской работе, жажда познаний, а также, жажда большого разнообразия в сексе.
Совпало?

Линия Нептуна: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Что можно рассказать о такой руке?
Татьяна14-07-2013 18:07:01

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!