Толкование

Линия Жизни: Линия жизни в своем конце образует ветку, загибающуюся вниз подобно острову.
Возможны проблемы с позвоночником, боли в спине. Проблема может проявиться в старости.
Совпало?

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Судьбы (описание группы): Длинная прямая линия Судьбы. С детства судьба четко определена и предрешена. Человек следует своему предназначению не в силах что-либо изменить. Но и успех приходит к нему благодаря настойчивости и упорству.

Линия Солнца (описание группы): Линия Солнца начинается у линии Сердца. Говорит о способности применять знания, полученные в юности. Успех придет в зрелом возрасте. Возможен поздний карьерный старт, связанный с тем, что человек с такой линией лишен амбиций в традиционном понимании этого слова.

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Марса: Линия Марса сопровождает линию Жизни на значительном расстоянии.
Хороший знак. Линия Марса защищает человека, беря на себя функции линии Жизни в сложные периоды.
Иногда линия Марса воплощает реального человека, который помогает и запрещает. Чаще всего это близкий член семьи. Однако линия может присутствовать и у одиноких людей.
Совпало?

Линия Брака: Линия Брака одна четкая, прямая.

Линия Брака показывает ваше нынешнее представление о браке и отношение к браку (под браком понимаются любые близкие отношения, как правило сексуальные). Не нужно придавать большого значения линиям Брака - они очень легко и быстро меняются. Предсказывать по ним будущие браки неправильно.

Линия на рисунке говорит, что сейчас ваше отношение к браку хорошее. Вам видятся прочные и надежные отношения с одним человеком.
Совпало?

Линия Венеры: Пояс Венеры разорван посередине – сентиментальность, осторожность и энтузиазм. Способность переживать то, что многих оставляет равнодушными.
Совпало?

Линия Нептуна: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Интуиции: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Путешествий (описание группы): Несколько горизонтальных линий у ребра ладони говорят о желании постоянно менять обстановку вокруг себя. Их называют линиями Путешествий, но это не обязательно поездки. По сути линии отражают подсознательное стремление сбежать от неприемлемой реальности. Путь к побегу человек видит в одержимости какой-либо идеей или занятием. Часто такие линии есть у людей, чьи права с детства ущемлялись. Одержимость принимает множество форм. Она может проявляться в алкоголизме, еде, наркотиках, в сексе, в работе, отношениях с партнером и т.п.

Знаки: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Что значит
Лора07-04-2014 11:04:34

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!