Толкование

Линия Жизни: Линия Жизни начинается на некотором расстоянии от края ладони.
Часто такая линия на начальном этапе сливается с линией Головы. Отмечает время, когда человек начинает жить "своей головой". Влияние родителей ослабевает.
Совпало?

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца: Ответвление лини Сердца к линии Головы. Короткое замыкание интуитивной энергии в возрасте, обозначенном начальной точкой ответвления. Ощутите необходимость совершить резкий шаг в личной жизни. Накал страстей, например, бурный роман, не задумываясь о последствиях, или восстановить отношения с человеком, с которым давно расстались из-за несовместимости.
Совпало?

Линия Солнца: Две линии Успеха. Одна поднимается от линии Сердца, другая идет с верхнего Марса (Плутона).
Хороший знак. Успех придет после 35 лет. Однако для его достижения придется побороться.
Если на линии Жизни присутствует сильная ветка в сторону холма Луны - знак эмиграции, то линия Успеха идущая с холма Марса подтверждает переезд.
Совпало?

Линия Здоровья (описание группы): Линия Здоровья начинается у основания большого пальца на холме Венеры, пересекая линию Жизни. Развитие и успехи человека во многом зависят от его настроения и физических возможностей. Эти люди отличаются неординарными взглядами на жизнь, основанными на субъективном восприятии многих вопросов, которые другим кажутся ясными и однозначными. В плане здоровья человек может столкнуться с серьезными проблемами. Можно говорить о прямом влиянии нервной системы на физическое состояние и всю жизнь человека. Если не принять меры, то возможна болезнь в том возрасте, где линия пересекает линию Жизни. Обратите внимание на качество линии Жизни после пересечения с линией Здоровья.

Линия Марса: Линия Марса сопровождает линию Жизни почти на всем протяжении.
Хороший знак. Линия Марса защищает человека, беря на себя функции линии Жизни в сложные периоды.
Иногда линия Марса воплощает реального человека, который помогает и запрещает. Чаще всего это близкий член семьи. Однако линия может присутствовать и у одиноких людей.
Совпало?

Линия Брака (описание группы): Несколько линий привязанности (Брака).
На самом деле эти линии не говорят о количестве будущих браков. Они отражают ваше нынешнее представление об отношениях с другим полом. Когда линий много, это говорит о неудовлетворенности, поиске лучшего партнера. Мысли, вот в будущем встречу принца, тогда и заживу.
Но стоит появиться надежному партнеру, и линии быстро поменяются.
По линиям Брака можно установить количество прошлых отношений. Да и то не всегда. Следы давних отношений могут стираться со временем.

Линия Путешествий: Несколько горизонтальных линий у ребра ладони говорят о желании постоянно менять обстановку вокруг себя. Их называют линиями Путешествий, но это не обязательно поездки. По сути линии отражают подсознательное стремление сбежать от неприемлемой реальности. Путь к побегу человек видит в одержимости какой-либо идеей или занятием.
Часто такие линии есть у людей, чьи права с детства ущемлялись.
Одержимость принимает множество форм. Она может проявляться в алкоголизме, еде, наркотиках, в сексе, в работе, отношениях с партнером и т.п.
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

Кем я смогу работать?Будут ли у меня дети?Будет ли у меня брак?Хорошее ли у меня здоровье?
Анастасия17-05-2014 13:05:37

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!