Толкование

Линия Жизни: Короткая линия Жизни.
Длина линии Жизни НЕ указывает на продолжительность жизни! Обычно короткая линия бывает у активных, подвижных людей, живущих здесь и сейчас. Они спешат все успеть. Их преследует чувство упущенного времени. Иногда они быстро растрачивают силы. Такая линия не является короткой. Просто у нее как бы отсутствует корень.
Совпало?

Линия Головы: Ветка от линии Головы в сторону холма Луны говорит о сильно развитом воображении, впечатлительности.
Совпало?

Линия Сердца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Судьбы: К линии Судьбы подходит линия влияния. Возможен брак в этот период.
Совпало?

Линия Солнца (описание группы): Линия Солнца начинается у линии Сердца. Говорит о способности применять знания, полученные в юности. Успех придет в зрелом возрасте. Возможен поздний карьерный старт, связанный с тем, что человек с такой линией лишен амбиций в традиционном понимании этого слова.

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Марса: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Брака: Несколько линий привязанности (Брака).
На самом деле эти линии не говорят о количестве будущих браков. Они отражают ваше нынешнее представление об отношениях с другим полом. Когда линий много, это говорит о неудовлетворенности, поиске лучшего партнера. Мысли, вот в будущем встречу принца, тогда и заживу.
Но стоит появиться надежному партнеру, и линии быстро поменяются.
По линиям Брака можно установить количество прошлых отношений. Да и то не всегда. Следы давних отношений могут стираться со временем.
Совпало?

Линия Венеры: Пояс Венеры разорван посередине – сентиментальность, осторожность и энтузиазм. Способность переживать то, что многих оставляет равнодушными.
Совпало?

Линия Нептуна: Линия Нептуна пересекает нижнюю часть бугра Луны или верхнюю часть бугра Урана – свидетельствует об интересе к пограничным областям знаний, парапсихологии, состоянии транса. Такой человек может обладать даром предвидения и видеть пророческие сны. У такого человека большая внутренняя потребность во внешних стимулах, они нуждаются в эмоциональном подъеме. Он внушаем, подвержен депрессиям и тоске. Такая линия часто встречается у любителей вечеринок, развлечений и приключений. Они просто не способны замедлить темп собственной жизни, живут одним днем, пытаются прожить всю жизнь за один день. Эта линия, так же, часто является признаком зависимости от наркотиков или алкоголя, склонность к необычным сексуальным экспериментам. Такой вариант линии – тоже классический вариант линии отравлений или аллергии. Такому человеку от тоски полезно путешествовать по свету.
Совпало?

Линия Путешествий: Несколько горизонтальных линий у ребра ладони говорят о желании постоянно менять обстановку вокруг себя. Их называют линиями Путешествий, но это не обязательно поездки. По сути линии отражают подсознательное стремление сбежать от неприемлемой реальности. Путь к побегу человек видит в одержимости какой-либо идеей или занятием.
Часто такие линии есть у людей, чьи права с детства ущемлялись.
Одержимость принимает множество форм. Она может проявляться в алкоголизме, еде, наркотиках, в сексе, в работе, отношениях с партнером и т.п.
Совпало?

Знаки: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Все я молодец!
Pokasik06-07-2014 08:07:22

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!