Толкование

Линия Жизни: Разрыв на линии Жизни говорит о сложном периоде. Причиной могут быть травмы, болезни, кардинальное изменение мировоззрения.
Совпало?

Линия Головы: Длинная прямая линия Головы.
Острый ум, требовательность к себе и другим, прямолинейность. С таким человеком трудно ужиться. Он всегда знает как должно быть и не терпит иного.
Совпало?

Линия Сердца (описание группы): Вилка на конце линии Сердца. Хороший знак. Придает равновесие сердцу. Человек в меру любит себя и других. Может как получать любовь, так и отдавать.

Линия Судьбы: Длинная прямая линия Судьбы. В конце появляется близкая параллельная линия оканчивающаяся развилкой.
С детства судьба четко определена и предрешена. Человек следует своему предназначению не в силах что-либо изменить.
Совпало?

Линия Солнца: Линия Солнца начинается у линии Сердца.
Говорит о способности применять знания, полученные в юности. Успех придет в зрелом возрасте.
Возможен поздний карьерный старт, связанный с тем, что человек с такой линией лишен амбиций в традиционном понимании этого слова.
Совпало?

Линия Здоровья: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Марса: Линии отражают влияние близких людей. Линии выше - влияние отца и матери, ниже - супругов, детей, близких родственников.
Совпало?

Линия Брака: Несколько линий привязанности (Брака).
На самом деле эти линии не говорят о количестве будущих браков. Они отражают ваше нынешнее представление об отношениях с другим полом. Когда линий много, это говорит о неудовлетворенности, поиске лучшего партнера. Мысли, вот в будущем встречу принца, тогда и заживу.
Но стоит появиться надежному партнеру, и линии быстро поменяются.
По линиям Брака можно установить количество прошлых отношений. Да и то не всегда. Следы давних отношений могут стираться со временем.
Совпало?

Линия Венеры: Пояс Венеры заканчивается в линии Брака (похож на вторую линию Сердца) – главенство в браке представителя противоположного пола. Повышенная чувствительность и эротизм.
Совпало?

Линия Нептуна: Линия говорит о нарушениях обмена веществ в организме. Причиной могут быть аллергия, курение, алкоголь, наркотики, лекарства.
Совпало?

Линия Интуиции: Короткая линия Интуиции (2,0 – 2,5 см), расположенная в верхней части ладони, в области верхней части холма Луны и холма Меркурия – интуиция проходит через сердце, сильно развитая чувствительность и эмоциональность или как говорится: «сердце подсказывает». Такие люди интуитивно ощущают чувства других людей и видят странные сны-предупреждения. Чаще встречается у женщин, чем у мужчин.
Совпало?

Линия Путешествий: Несколько горизонтальных линий у ребра ладони говорят о желании постоянно менять обстановку вокруг себя. Их называют линиями Путешествий, но это не обязательно поездки. По сути линии отражают подсознательное стремление сбежать от неприемлемой реальности. Путь к побегу человек видит в одержимости какой-либо идеей или занятием.
Часто такие линии есть у людей, чьи права с детства ущемлялись.
Одержимость принимает множество форм. Она может проявляться в алкоголизме, еде, наркотиках, в сексе, в работе, отношениях с партнером и т.п.
Совпало?

Сообщение форума:


Ответить

:)
Дарья24-02-2015 12:02:04

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата
:)
Дарья24-02-2015 12:02:04



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!