Толкование

Линия Жизни: Разрыв линии жизни с перекрытием и смещением наружу. Говорит о значительном событии в жизни, которое сильно изменит мировоззрение человека, его отношение к жизни. Изменит в лучшую сторону, в сторону большей открытости.
Иногда разорванную линию жизни замещает линия судьбы. Это говорит о некоторой фатальности происшествия, его не удастся предотвратить, но судьба спасет, удержит от разрушения.
У женщин часто такая картина возникает после разрыва длительных отношений, после рождения ребенка.
Совпало?

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца: Нисходящие короткие ответвления от линии Сердца. Эмоциональная уязвимость. Вы страстно предаетесь поискам человека, который отклкиался бы на ваши чувства и чувствительность, а также удовлетворял бы вас в сексуальном отношении. Склонность к эмоционально окрашенным отношениям
Совпало?

Линия Судьбы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Здоровья: Фрагментарная, "рваная" линия Меркурия говорит о проблемах со здоровьем. Возможны заболевания пищеварительного тракта. Человеку нужно расслабиться физически и ментально.
Совпало?

Линия Марса: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Брака: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Венеры: Пояс Венеры разорван посередине – сентиментальность, осторожность и энтузиазм. Способность переживать то, что многих оставляет равнодушными.
Совпало?

Линия Нептуна: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Подскажите что означают линии
яна18-07-2015 10:07:03

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!