Толкование

Линия Жизни: Вилка в конце линии Жизни.
Часто такую вилку трактуют как "переезд, эмиграция", при этом измеряют дату по линии Жизни. Получается: "эмиграция в 70 лет". Это не всегда правильно, а чаще просто ошибочно.
Для понимания вилки в нижней части линии Жизни важно понять характер этой ветки. Однозначным переездом, эмиграцией можно считать только изгиб линии Жизни в сторону холма Луны. В данном же рисунке линия скорее обозначает просто активный, подвижный характер человека. Если же линия Жизни после развилки слабеет, то можно ожидать ухудшение здоровья, болезни. Возможны боли в спине, пояснице.
Совпало?

Линия Головы: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Сердца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Солнца: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Здоровья: Линия Здоровья начинается у основания большого пальца на холме Венеры, пересекая линию Жизни.
Развитие и успехи человека во многом зависят от его настроения и физических возможностей. Эти люди отличаются неординарными взглядами на жизнь, основанными на субъективном восприятии многих вопросов, которые другим кажутся ясными и однозначными.
В плане здоровья человек может столкнуться с серьезными проблемами. Можно говорить о прямом влиянии нервной системы на физическое состояние и всю жизнь человека. Если не принять меры, то возможна болезнь в том возрасте, где линия пересекает линию Жизни. Обратите внимание на качество линии Жизни после пересечения с линией Здоровья.
Совпало?

Линия Марса: Линия Марса сопровождает линию Жизни на значительном расстоянии.
Хороший знак. Линия Марса защищает человека, беря на себя функции линии Жизни в сложные периоды.
Иногда линия Марса воплощает реального человека, который помогает и запрещает. Чаще всего это близкий член семьи. Однако линия может присутствовать и у одиноких людей.
Совпало?

Линия Брака: Для этой линии пока нет объяснения

Линия Венеры: Пояс Венеры открыт в сторону мизинца – разносторонние интеллектуальные интересы, склонность к исследовательской работе, жажда познаний, а также, жажда большого разнообразия в сексе.
Совпало?

Линия Интуиции: Линия Интуиции, идущая четким полукругом от холма Урана к холму Луны – интуиция есть, но не развита должным образом, мало применима для важных моментов.
Совпало?

Линия Путешествий: Для этой линии пока нет объяснения

Знаки: Для этой линии пока нет объяснения

Сообщение форума:


Ответить

Подскажите, что значит?
Светлана05-01-2016 16:01:40

Вся ветка дискуссии:

Рис Тема Автор Дата



Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!