Рука Воздуха

Ладонь Воздуха — квадратная, но, в отличие от ладони Земли, довольно плоская, тонкокостная, с длинными пальцами. Длина среднего пальца составляет примерно семь восьмых от общей длины ладони или даже больше. Линии на ладони длинные, тонкие, как правило, многочисленные.

Длинные пальцы людей Воздуха говорят о том, что они погружены в мир размышлений и внимательны к мелочам, но квадратная ладонь означает, что им свойственны и физические инстинкты. Они добросовестны, практичны и изобретательны, любят новшества и нововведения. Им нравятся систематизированные и серьезные идеи, имеющие форму и структуру. Они склонны к анализу и созерцанию, им так же свойственна интуиция и принятие решения, основанное на комбинации логики и предчувствия.

 

Мышление, обучение, преподавание, общение и планирование — вот что привлекает людей Воздуха. Это настоящие нонконформисты, эксцентричные люди, нуждающиеся в свободе и просторе. Люди Воздуха - прирожденные инструкторы и советчики. Но их стесняют рамки традиционного общества. Многие люди Воздуха предпочитают «сами писать сценарий собственной жизни». Им нравится программировать различные аспекты
жизненного опыта. Их привлекают психотерапия, городское планирование, создание сценариев фильма, писательский труд, программирование, исследовательская работа, сотрудничество со средствами массовой информации, музыка.

 

Люди Воздуха отличаются высоким ростом и хрупким телосложением. Их нервная система часто испытывает перегрузки, поскольку разум постоянно что-то осмысливает и не знает покоя. Они стремятся постичь мировой порядок. Люди Воздуха, подобно птицам, парят над реальной жизнью. Они стараются избегать сильных эмоций, поскольку эмоции осложняют понимание. Им нравится анализировать и философствовать. Здравый смысл и объективность - вот принципы, на которых базируются их суждения, верные или неверные.

 

С ними легко общаться. Природная любознательность и лёгкость позволяет им до старости оставаться в душе молодыми. Любят путешествия, общение, всё неординарное, что выходит за рамки обычного. По природе артистичные, люди Воздуха ценят внимание и признание. Они чувствуют себя лучше, когда нужно решить внутренние вопросы и отлично работают перед самым окончанием срока сдачи задания. Иногда предаются стрессу и драматизируют ситуацию.

 

Люди Воздуха - гибкие и многогранные натуры и иногда кажется, что в их голове живёт целая группа разных людей. В целом они умеют вести дискуссию и защищать любую сторону на свой выбор (иногда просто для смеха). Они увлекаются психологией и играют в игры разума с собой и другими. У людей Воздуха хорошо получается давать жизнь новым идеям, теориям, концепциям, но они не всегда следуют по жизни в соответствии со всем этим.

 

Пример профессиональной деятельности, в которой человек Воздуха может лучше всего себя проявить: адвокат, артист эстрады, учитель, инструктор, лингвист, фокусник, естествоиспытатель, пилот, водитель, специалист по компьютерам, археолог, художник, музыкант, психолог, сотрудник СМИ, сценарист.

 
Комментарии (10)
10 Среда, 20 Май 2015 12:10
Ольга
очень подробно и все обо мне))
9 Четверг, 15 Ноябрь 2012 10:20
Дмитрий
А как добиться такого результата, что-бы узнать о себе по ладоням?
8 Пятница, 24 Февраль 2012 21:21
Дмитрий
Всё это лестно,но в чём суть?я и сам знаю себя,где подоплёка?
7 Суббота, 17 Сентябрь 2011 11:23
Оля
И я по описанию больше воздух, а по тесту - огонь.(
6 Четверг, 21 Июль 2011 11:28
non lue
а я адвокат))))
5 Четверг, 10 Февраль 2011 10:22
sombra
я тож больше воздух ,хоть и по результатам огонь,но описание воздуха помоему сильно сходится с описанием воды
4 Пятница, 14 Январь 2011 12:55
eliana
Вот! это я. И никакой я не огонь)
3 Суббота, 03 Июль 2010 08:20
Inna Grischenko
Я просто поражена, ни слова лишнего ))) даже профессию выбрала как рекомендовано... абалдеть....
2 Вторник, 06 Апрель 2010 08:42
замира
очень люблю все анализировать)))
1 Понедельник, 18 Январь 2010 00:52
rinka
полная характеристика моей личности, настолько точного описания еще не встречала...
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.


Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!