Хилари Клинтон

Эйнштейн
Тони Блэр
Правая Правая

USA сенатор от штата Нью Йорк.

Hillary Diane Rodham. Родилась 26 октября 1947 В Чикаго.
Замужем за бывшим президентом USA William (Bill) Clinton.
Окончила Йельский университет. Юридический факультет.

 

 
Комментарии (3)
3 Пятница, 12 Август 2016 17:38
Сергей
Отличный оратор и большая обманщица, всегда ведёт двойную игру. Очень любит спорить, независимо нравится это окружающим или нет, её образованность путь к независимости её собственного мнения, это повод разрыва в семейных отношениях а значит неудовлетворённость и разочарованость в семейной жизни, для женщины путь в политику. А с задатками эгоизма - пойдёт по трупам. Проблемы со здорвьем по женской части, подозреваю киста. Эта женщина - угасающая свеча с огромным арсеналом болезней но очень верующайя в свою мечту. Мне её жаль, скоро... .
2 Вторник, 28 Май 2013 16:21
ВИКТОР
Проживет долго, 90 точно - дальше фото не позволяет, сейчас, возможно, болеет. Болезни несколько лет. Выздоровеет - все будет хорошо!!!
1 Среда, 01 Декабрь 2010 19:47
Polisha
Хм..Куда делся комментарий?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.


Моя рука

Составьте свой рисунок линий на ладони. Для этого просто выбирайте похожую на свою линию в каталоге линий и щелкайте по ссылке "Моя линия".
Если вы не нашли похожей линии - нарисуйте новую. Вы сможете узнать толкование рисунка линий вашей ладони, прочитать, что пишут о похожих линиях на форуме, поместить рисунок в форум и задать свой вопрос.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы составить свой рисунок линий!